вторник, 16 сентября 2008 г.

Коктейль со спермой


Я поделюсь рецептом коктейля со спермой.
Обожаю этот коктейль, только жалко что не часто получается им насладиться.



Ингридиенты:

Девушка - одна
Парни - 3-4 человека
Кровать - 1 штука

Что надо делать.
Кладете подругу на кровать и парни ее трахают, в это время если парней много, можешь сама пососать или иными способами удовлетворить несколько парней. В конечном этоге они должны по очереди кончить в твою подругу, прямо в нее, а не на нее.

Ты делаешь ей кунилинг, а из нее вытекает сперма тебе в рот. Сперма течет ручейком из нее тебе на лицо, а ты делаешь куни подружке. Вот это кайф! Знаю парни тоже так делают, только не свою сперму слизывают, а другого парня. И это вроде не считается что он гей. Короче это всем нравится, так что советую.

Можно высосать из нее сперму и плюнуть ей в рот, мою Дашу это заводит намного больше чем несколько парней. Я рассказывала как мы в снежки играем :)

Вобщем опять мы залитые спермой играем друг с другом. В таких ситуациях убрать бы парней сразу как они кончили, нам они нужны только как доноры спермы. Вот бы можно было бы так сделать чтобы они кончили и исчезли. Так нет, им надо рассказывать что-то , отмазываться от них. А так хочется поиграться с моей кисей наедине. Может спермозаменитель найти?!

Сразу предупреждаю, надо очень серьезно подойти к вопросу контрацепции. Презервативы и спермицидные смазки не подходят из-за вкуса, который остается после них, все же надо лизать письку девушки. Спирали нам еще нельзя ставить, есть колпачки и таблетки против беременности. Тут выбор за вами, но подумать об этом надо, потому что даже если парень один, он же кончает в девушку, а если много, то сто процентов залетишь.

Комментариев нет: